SF750.5 (W) - SF1000.5 (W) - ?· Ersatzteilliste Spare parts list Liste des pièces de rechange Onderdelenlijst…

  • Published on
    10-Dec-2018

  • View
    212

  • Download
    0

Embed Size (px)

Transcript

<p>ErsatzteillisteSpare parts listListe des pices de rechange</p> <p>OnderdelenlijstLista de repuestosCatlogo de peas de substituio</p> <p>6720817834(2015/09) Ri</p> <p>SF750.5 (W) - SF1000.5 (W)</p> <p>21.09.2015 1 6720817834</p> <p>21.09.2015 2 6720817834</p> <p>21.09.2015 3 6720817834</p> <p>1 Speicher SF750.5 - 1000.5Cylinder SF750.5 - 1000.5Ballon SF750.5 - 1000.5Voorraadvat SF750.5 - 1000.5Acumulador SF750.5 - 1000.5Acumulador SF750.5 - 1000.5</p> <p>SF750.5 (W) - SF1000.5 (W)</p> <p>ErsatzteillisteSpare parts list</p> <p>Liste des pices de rechangeOnderdelenlijst</p> <p>Lista de repuestosCatlogo de peas de substituio</p> <p>21.09.2015 4 6720817834</p> <p>Pos Bestell-Nr.Ordering no.Numro de commandeBestelnummerNmero el ordenarN de pedido</p> <p> SF7</p> <p>50.5</p> <p> W-C</p> <p> SF7</p> <p>50.5</p> <p> W-E</p> <p> SF7</p> <p>50.5</p> <p>-C</p> <p> SF7</p> <p>50.5</p> <p>-E</p> <p> SF1</p> <p>000.</p> <p>5 W</p> <p>-C</p> <p> SF1</p> <p>000.</p> <p>5 W</p> <p>-E</p> <p> SF1</p> <p>000.</p> <p>5-C</p> <p> SF1</p> <p>000.</p> <p>5-E</p> <p>1 5264278 n n n n n n n n</p> <p>2 63020950 n n n n n n n n</p> <p>2 8 718 571 585 0 n n n n</p> <p>2 8 718 571 586 0 n n n n</p> <p>3 7 735 500 189 n n n n n n n n</p> <p>4 63037168 n n n n n n n n</p> <p>5 7 747 004 736 n n n n n n n n</p> <p>6 8 718 572 538 0 n n n n n n n n</p> <p>7 7 747 004 739 n n n n n n n n</p> <p>8 8 718 590 658 n n n n n n n n</p> <p>9 8 735 100 338 n n</p> <p>9 8 735 100 339 n n</p> <p>10 8 718 541 821 0 n n</p> <p>10 8 718 541 829 0 n n</p> <p>10 8 735 100 305 n n</p> <p>10 8 735 100 306 n n</p> <p>11 8 718 541 763 0 n n n n</p> <p>12 8 718 573 223 0 n n</p> <p>12 63044569 n n</p> <p>12 8 735 100 309 n n</p> <p>12 8 735 100 310 n n</p> <p>15 8 735 100 313 n</p> <p>15 8 735 100 314 n</p> <p>15 8 735 100 315 n</p> <p>15 8 735 100 316 n</p> <p>16 8 735 100 030 n n n n n n n n</p> <p>18 8 735 100 342 n n n n n n n n</p> <p>19 8 735 100 343 n</p> <p>19 8 735 100 344 n</p> <p>19 8 735 100 345 n</p> <p>19 8 735 100 346 n</p> <p>20 8 735 100 317 n n n n</p> <p>21 8 735 100 318 n n n n</p> <p>22 8 735 100 319 n n n n</p> <p>23 8 718 573 220 0 n n</p> <p>23 8 718 221 674 0 n n</p> <p>24 8 735 100 320 n n n n</p> <p> 8 718 224 253 0 n n n n n n n n</p> <p> 8 735 100 321 n n n n n n n n</p> <p>1</p> <p>Weichschaum Rosette D210x130x35</p> <p>Wrmeschutz D915x80 DeckelSet Weichschaum Rosetten SLogo BuderusSet Rosetten selbstklebend S</p> <p>Wrmeschutz D800x80 Deckel</p> <p>Waermeschutz Speicher 750/5-80 WWaermeschutz Speicher 750/5-80 blWaermeschutz Speicher 1000/5-80 WWaermeschutz Speicher 1000/5-80 blSpannbandWeichschaum Rosette D280x0x50</p> <p>Folienmantel S750 blauFolienmantel S1000 blauFolienmantel S750 weissFolienmantel S1000 weissAbdeckung +Isolierung D197 schwarzIsolierung Handloch 750/1000 schw</p> <p>Isolierung Boden D930x100Stopfen EPS Oberteil D370</p> <p>Deckel 1000-80 D1060Abdeckung Deckel D960 schwarzAbdeckung Deckel D1070 schwarz</p> <p>Deckel 750/1000-80 schwarz</p> <p>Zubehr Stellfu Speicher 500-1000L 3 STWrmeschutz Speicher S750Wrmeschutz Speicher S1000Wrmeschutz 750/2 BodenWrmeschutz 1000/2 BodenIsolierung Boden D820x100</p> <p>Anode D33x1250mm6kt-Schraube M10x25 (8x) SW16Massekabel isoliert fr AnodeHandlochdeckel DN120O-Ring 120,02x6,99-NHandlochdeckel DN120 fr Anode</p> <p>SF750.5 (W) - SF1000.5 (W) Speicher SF750.5 - 1000.5Cylinder SF750.5 - 1000.5Ballon SF750.5 - 1000.5Voorraadvat SF750.5 - 1000.5Acumulador SF750.5 - 1000.5Acumulador SF750.5 - 1000.5</p> <p>BemerkungenRemarksRemarquesOpmerkingenObservacionesObservaes</p> <p>BezeichnungDescriptionDnominationBenamingDescripcinDesignao</p> <p>Anodenbefestigungs-Set (10x)Kettenanode 6Gld 1053/1023mm M8Anode D33x1000mm</p> <p>21.09.2015 5 6720817834</p> <p>2 Elektro-HeizeinsatzImmersion heaterlment chauffant lectriqueElektrisch verwarmingselementResistencia electricaResistncia eltrica</p> <p>SF750.5 (W) - SF1000.5 (W)</p> <p>ErsatzteillisteSpare parts list</p> <p>Liste des pices de rechangeOnderdelenlijst</p> <p>Lista de repuestosCatlogo de peas de substituio</p> <p>21.09.2015 6 6720817834</p> <p>Pos Bestell-Nr.Ordering no.Numro de commandeBestelnummerNmero el ordenarN de pedido</p> <p> SF7</p> <p>50.5</p> <p> W-C</p> <p> SF7</p> <p>50.5</p> <p> W-E</p> <p> SF7</p> <p>50.5</p> <p>-C</p> <p> SF7</p> <p>50.5</p> <p>-E</p> <p> SF1</p> <p>000.</p> <p>5 W</p> <p>-C</p> <p> SF1</p> <p>000.</p> <p>5 W</p> <p>-E</p> <p> SF1</p> <p>000.</p> <p>5-C</p> <p> SF1</p> <p>000.</p> <p>5-E</p> <p>1 7 735 500 053 n n n n n n n n</p> <p>1 7 735 500 054 n n n n n n n n</p> <p>1 7 735 500 055 n n n n n n n n</p> <p>1 7 735 500 056 n n n n n n n n</p> <p>1 7 735 500 057 n n n n n n n n</p> <p>2 5238600 n n n n n n n n</p> <p>3 5238620 n n n n n n n n</p> <p>4 8 735 100 040 n n n n n n n n</p> <p>5 8 738 720 266 0 n n n n n n n n</p> <p>6 8 718 542 260 0 n n n n n n n n</p> <p>7 8 718 572 538 0 n n n n n n n n</p> <p>8 7 735 500 189 n n n n n n n n</p> <p>9 8 735 100 292 n n n n n n n n</p> <p>10 8 735 100 291 n n n n n n n n</p> <p>2</p> <p>Handlochdeckel DN120-G1 1/2O-Ring 120,02x6,99-N6kt-Schraube M10x25 (8x) SW16Weichschaum Rosette D200x60x40Abdeckung Handloch D197/145 schw.</p> <p>EH-6/400-I-AW-ReEH-9/400-I-AW-ReDrehknopf Regler E-HeizeinsatzDichtung 106x114x2Regler 30-75/106 RathgeberDichtring D60x48x3mm (5x)</p> <p>SF750.5 (W) - SF1000.5 (W) Elektro-HeizeinsatzImmersion heaterlment chauffant lectriqueElektrisch verwarmingselementResistencia electricaResistncia eltrica</p> <p>BemerkungenRemarksRemarquesOpmerkingenObservacionesObservaes</p> <p>BezeichnungDescriptionDnominationBenamingDescripcinDesignao</p> <p>EH-2/230-I-AW-ReEH-3/400-I-AW-ReEH-4,5/400-I-AW-Re</p> <p>21.09.2015 7 6720817834</p> <p>3 Inertanode 400mm M8Inert anode 400mm M8Anode inerte 400mm M8Inertanode 400mm M8Anodo inerte 400mm M8nodo inerte 400mm M8</p> <p>SF750.5 (W) - SF1000.5 (W)</p> <p>ErsatzteillisteSpare parts list</p> <p>Liste des pices de rechangeOnderdelenlijst</p> <p>Lista de repuestosCatlogo de peas de substituio</p> <p>21.09.2015 8 6720817834</p> <p>Pos Bestell-Nr.Ordering no.Numro de commandeBestelnummerNmero el ordenarN de pedido</p> <p> SF7</p> <p>50.5</p> <p> W-C</p> <p> SF7</p> <p>50.5</p> <p> W-E</p> <p> SF7</p> <p>50.5</p> <p>-C</p> <p> SF7</p> <p>50.5</p> <p>-E</p> <p> SF1</p> <p>000.</p> <p>5 W</p> <p>-C</p> <p> SF1</p> <p>000.</p> <p>5 W</p> <p>-E</p> <p> SF1</p> <p>000.</p> <p>5-C</p> <p> SF1</p> <p>000.</p> <p>5-E</p> <p>1 3868354 n n n n n n n n</p> <p>2 3868346 n n n n n n n n</p> <p>3 3868384 n n n n n n n n</p> <p>4 63023625 n n n n n n n n</p> <p>5 8 718 570 981 0 n n n n n n n n</p> <p>6 7 735 500 189 n n n n n n n n</p> <p>3</p> <p>Anschlussleitung Correx UPSteckerpotentiostat UP 19H6kt-Schraube M10x25 (8x) SW16</p> <p>SF750.5 (W) - SF1000.5 (W) Inertanode 400mm M8Inert anode 400mm M8Anode inerte 400mm M8Inertanode 400mm M8Anodo inerte 400mm M8nodo inerte 400mm M8</p> <p>BemerkungenRemarksRemarquesOpmerkingenObservacionesObservaes</p> <p>BezeichnungDescriptionDnominationBenamingDescripcinDesignao</p> <p>Fremdstromanode Correx UP Nr 10-19H/3Inert-Anode 400mm lg mit Gewindestift M8Anodenbefestigungs-Set fr Inert-An (5x)</p> <p>21.09.2015 9 6720817834</p> <p>Pos Description1 Element of construction1 Mounting kit magn.anodes insulated 10 pc</p> <p>2 Chain anode 6 sec. 1053/1023mm M82 Anode D33x1000mm2 Anode D33x1250mm3 Thread-forming screws M10x25 (8x) AF16</p> <p>4 Earth cable isolated for anode5 Hand hole cover DN120 enameled6 O-ring 120,02x6,99-N7 Access cover DN120 f anode enameled8 Foot Set Tank 500-1000L 3 pc9 Insulation cylinder S750 packed9 Insulation cylinder S1000 packed10 Insulation 750/2 bottom single pac10 Insulation 1000/2 bottom10 Insulation Bottom 820x100 packed10 Insulation Bottom 930x100 packed11 Plug EPS upper section D37012 Cover top 1000-80 black12 Cover 750/1000-80 black12 Cover Top 960 black packed12 Cover Top 1070 back packed15 Cover Jacket S750 blue packed15 Cover Jacket S1000 blue packed15 Cover Jacket S750 white packed15 Cover Jacket S1000 white packed16 Hand hole cover + insulation D197 black18 Cover Hand Hole 750/1000 black packed</p> <p>19 Insulation Tank 750/5-80 white packed19 Insulation Tank 750/5-80 bue packed19 Insulation Tank 1000/5-80 white packed19 Insulation Tank 1000/5-80 blue packed20 Case Fixing packed21 Seal Foam Rose 280x0x50 packed22 Seal Foam Rose 210x130x35 packed23 insulation D915x80 top23 insulation D800x80 top24 Set Seal Foam Rose S packed</p> <p>Logo BuderusSet rosettes self-adhesive S packed</p> <p>2 Element of construction1 EH-2/230-I-AW-Re1 EH-3/400-I-AW-Re1 EH-4,5/400-I-AW-Re1 EH-6/400-I-AW-Re1 EH-9/400-I-AW-Re2 Rotary selector E-heater regulator3 Gasket 106x114x24 Limiter Contr 30-75/106 Rathgeber5 Joint washer D60x48x3mm (5x)6 Handhole cover DN120-G1 1/2 Enamelled</p> <p>7 O-ring 120,02x6,99-N8 Thread-forming screws M10x25 (8x) AF16</p> <p>9 Seal Foam D200x60x4010 Cover Hand Hole D197/145 black3 Element of construction1 Inert anode UP 400mm</p> <p>Elemento da constru#oGrupo de construccionMontagegroepGroupe de constructionnodo Inerte para UP 400mmAnodo inerte Correx UP 10-19-H7Inertanode met aansluitstekkerAnode inerte UP400 avec branch</p> <p>Espuma malevel Roseta D200x60x40Espuma suave Rosetn D200x60x40Zachtschuim Rozet D200x60x40Mousse molle Rozet D200x60x40Cobertura Tampa de acesso D197/145 pretoRecubrimiento D197/145 negroAfdekking Handgatdeksel D197/145 zwartCouvercle Handgatdeksel D197/145 noir</p> <p>O-ring 120,02x6,99-NAnillo trico 120,02x6,99-NO-ring 120,02x6,99-NJoint torique 120,02x6,99-NParafusos autobloq. M10x25 (8x) SW16Tornillos automticos M10x25 (8x) SW16Zelftapschroeven M10x25 (8x) SW16Vis # ressort M10x25 (8x) cl de 16</p> <p>Anilha de veda#o D60x48x3mm (5x)Anillo junta D60x48x3mm (5x)Afdichtring D60x48x3mm (5x)Joint D60x48x3mm (5x)Tampa de acesso DN120-G1 1/2Tapa de la boca de hombre DN120-G1 1/2Handgatdeksel DN120-G1 1/2Trappe de visite DN120-G1 1/2</p> <p>Veda#o 106x114x2Junta resistencia 106x114x2Pakking 106x114x2JOINT 106x114x2mmRegulador da temperatura 30-75/106 RathgRegulador de temperatura 30-75/106 RathgTemperatuurregelaar 30-75/106 RathgeberThermostat 30-75/106 Rathgeber</p> <p>EH-9/400-I-AW-ReEH-9/400-I-AW-ReE-Heater 9kW 3~400VRESIST ELE 9 Kw tri 400 avec AQUManipulo Regulador E-aquecedorBotn giratorio acumuladorRegelknop regelaar e-radiateurBOUTON DE REGLAGE RESISTANCE</p> <p>EH-4,5/400-I-AW-ReEH-4,5/400-I-AW-ReE-Heater 4,5kW 3~400VEH-4,5/400-I-AW-RESIST ELEC 4,5KW TRI V2</p> <p>EH-6/400-I-AW-ReEH-6/400-I-AW-ReE-Heater 6kW 3~400VEH-6/400-I-AW-RE ELE 6KW TRI AVEC TH V2</p> <p>EH-2/230-I-AW-ReEH-2/230-I-AW-ReE-Heater 2kW 1~230VEH-2/230-I-AW RES ELECT 2 KW AVEC TH V2</p> <p>EH-3/400-I-AW-ReEH-3/400-I-AW-ReE-Heater 3kW 3~400VEH-3/400-I-AW-RES ELE 3kw AVEC THERM V2</p> <p>Set rosetas auto-adesivo SSet Rosetas autoadhesiva SSet rozetten zelfklevende SSet rosettes auto-adhsif SElemento da constru#oGrupo de construccionMontagegroepGroupe de construction</p> <p>Set Espuma malevel Roseta SSet Espuma suave Rosetn SSet Zachtschuim Rozet SSet Mousse molle Rozet SLogtipo BuderusLogo BuderusLogo BuderusLogo Buderus</p> <p>Isolamento D915x80 TampaAislamiento D915x80 TapaIsolatie D915x80 DekselIsolation D915x80 SuprieurIsolamento D800x80 TampaAislamiento D800x80 TapaIsolatie D800x80 DekselIsolation D800x80 Suprieur</p> <p>Espuma malevel Roseta 280x0x50Espuma suave Rosetn 280x0x50Zachtschuim Rozet 280x0x50Mousse molle Rozet 280x0x50Espuma malevel Roseta 210x130x35Espuma suave Rosetn 210x130x35Zachtschuim Rozet 210x130x35Mousse molle Rozet 210x130x35</p> <p>Isolamento 1000/5-80 azulAislamiento 1000/5-80 azulIsolatie 1000/5-80 blauwIsolation 1000/5-80 bleuCinta de apertoCintas de sujecinSpanbandSangle</p> <p>Isolamento 750/5-80 azulAislamiento 750/5-80 azulIsolatie 750/5-80 blauwIsolation 750/5-80 bleuIsolamento 1000/5-80 brancaAislamiento 1000/5-80 blancIsolatie 1000/5-80 witIsolation 1000/5-80 blanc</p> <p>Isolamento Tampa de acesso750/1000 pretoAislamiento Tapa boca hombre 750/1 negroIsolatie Handgatdeksel 750/1000 zwartIsolation Trappe de visite 750/1000 noir</p> <p>Isolamento 750/5-80 brancaAislamiento 750/5-80 blancIsolatie 750/5-80 witIsolation 750/5-80 blanc</p> <p>Revestimento de pelcula S1000 brancaPlstico de proteccin S1000 blancFoliemantel S1000 witHabillage film S1000 blancCobertura + isolamento D197 pretoRecubrimiento + aislamiento D197 negroAfdekking + isolatie D197 zwartCouvercle + isolation D197 noir</p> <p>Revestimento de pelcula S1000 azulPlstico de proteccin S1000 azulFoliemantel S1000 blauwHabillage film S1000 bleuRevestimento de pelcula S750 brancaPlstico de proteccin S750 blancFoliemantel S750 witHabillage film S750 blanc</p> <p>Cobertura Tampa 1070 pretoRecubrimiento Tapa 1070 negroAfdekking Deksel 1070 zwartCouvercle Couvercle 1070 noirRevestimento de pelcula S750 azulPlstico de proteccin S750 azulFoliemantel S750 blauwHabillage film S750 bleu</p> <p>Cobertura 750/1000-80 pretoRecubrimiento 750/1000-80 negroAfdekking 750/1000-80 zwartCouvercle 750/1000-80 noirCobertura Tampa 960 pretoRecubrimiento Tapa 960 negroAfdekking Deksel 960 zwartCouvercle Couvercle 960 noir</p> <p>Tamp#o EPS Caixa de comando D370Tapon EPS parte superior D370Stop EPS bovendeel D370Bouchon EPS partie suprieure D370Cobertura 1000-80Recubrimiento 1000-80Afdekking 1000-80Couvercle 1000-80</p> <p>Isolamento em baixo 820x100Aislamiento debajo 820x100Isolatie onder 820x100Isolation bas 820x100Isolamento em baixo 930x100Aislamiento debajo 930x100Isolatie onder 930x100Isolation bas 930x100</p> <p>Isolamento 750/2 em baixoAislamiento 750/2 debajoIsolatie 750/2 onderIsolation 750/2 basIsolamento 1000/2 em baixoAislamiento 1000/2 debajoIsolatie 1000/2 onderIsolation 1000/2 bas</p> <p>Isolamento acumulador S750Aislamiento accumulador S750Isolatie boiler S750Isolation ballon S750Isolamento acumulador S1000Aislamiento accumulador S1000Isolatie boiler S1000Isolation ballon S1000</p> <p>Tampa de acesso DN120Tapa de la boca de hombre DN120Boilerdeksel mangat ST/3+S-RW "V1"Trappe de visite DN 120 L160Ps ajustveisPies adjustableStelvoetenPieds tampon 500-1000L - 3pc</p> <p>Tampa de acesso DN120Tapa de la boca de hombre DN120Boilerdeksel mangat SU+ST/4 "V1"TRAPPE DE VISITE DN120O-ring 120,02x6,99-NAnillo trico 120,02x6,99-NO-ring 120,02x6,99-NJoint torique 120,02x6,99-N</p> <p>Parafusos autobloq. M10x25 (8x) SW16Tornillos automticos M10x25 (8x) SW16Zelftapschroeven M10x25 (8x) SW16Vis # ressort M10x25 (8x) cl de 16</p> <p>Cabo de massa, nodo (isolado)Cable tierra para nodoMassakabel anode (ge#soleerd)Cble de masse pour anode</p> <p>Anodo D33x1000mmAnodo magnesio 33x1000mm completoAnode D33x1000mmANODE D33x1000MMAnodo de magnesio 33x1250 mmAnodo de magnesio 33x1250 mmAnode D33x1250mmAnode D33x1250mm ballons SU</p> <p>Conjunto fixa#o nodos de magnsio(10x)Kit de montaje del nodo (10x)Bevestigingsset magnesiumanoden (10x)Fixation pour anode (10 pces)nodo Corr. (6 sec) 1053/1023 mm M8 compnodo de cadena 6 elementos 1053/1023mmKettinganode 6 Gld 1053/1023 mm M8Anode 6 elements 1053/1023 mm m8 compl</p> <p>Descri#oDescripcinBenamingDenominationElemento da constru#oGrupo de construccionMontagegroepGroupe de construction</p> <p>bersetzungslisteList of translations</p> <p>Liste des traductionsVertalinglijst</p> <p>Lista de traduccionesLista das tradues</p> <p>21.09.2015 10 6720817834</p> <p>Pos Description2 Inert anode 400mm with Threaded stud M8</p> <p>3 Mounting kit inert anodes (5 pack)4 Connecting cable Correx UP5 Connector potentiostat UP 19H AMP plug</p> <p>6 Thread-forming screws M10x25 (8x) AF16</p> <p>Gertetypen Types de chaudieres Tipos de aplicaciones</p> <p>Parafusos autobloq. M10x25 (8x) SW16Tornillos automticos M10x25 (8x) SW16Zelftapschroeven M10x25 (8x) SW16Vis # ressort M10x25 (8x) cl de 16</p> <p>Circuitos de liga#o Correx UPCable de conexin Correx UPAansluitkabel 3500mm voor UP19H (050)Conduite de raccordem.Correx UPPotenciostato UP 19HEnchufe UP 19HPotentiostaat UP 19HPotentiostat # connecteur UP 19H</p> <p>nodo inerte...</p>

Recommended

View more >