Situasi Hiv Aids Kota Padang 2013

  • View
    13

  • Download
    0

Embed Size (px)

DESCRIPTION

heguhif

Transcript

  • DKK PADANG TAHUN 2013

  • NASIONALPeraturan Presiden RI No. 75 Tahun 2006 Tentang Komisi Penanggulangan AIDS Nasional Permenkokesra No.3/PER/MENKO/KESRA/III/Tahun 2007 Tentang Susunan, Tugas dan Fungsi KPA NasionalPermendagri No. 20 Tahun 2007 Tentang Pedoman Umum Pembentukan Komisi Penanggulangan AIDS dan Pemberdayaan Masyarakat Dalam Rangka Penanggulangan HIV dan AIDS di DaerahInstruksi Menteri Dalam Negeri Nomor : 444.24./2259/SJ, tentang Penguatan Kelembagaan dan Pemberdayaan Masyarakat dalam Penanggulangan HIV dan AIDS di Daerah *

  • PEMPROV SUMBAR

    Peraturan Daerah Pemprov Sumbar No. 5 Tahun 2012 Tentang Penanggulangan HIV dan AIDS KPA, SK GUBERNUR Sumbar No. 15 th 1994 direvisi No. 21/2004 direvisi SK Gubernur Sumatera Barat Nomor 440-108-2008)

    *

  • PRIORITAS1. Pencegahan Penularan HIV-AIDS 2. Perawatan, Pengobatan dan Dukungan Kepada Odha 3. Surveilans 4. Penelitian 5. Penciptaan Lingkungan Kondusif6. Koordinasi Multi Pihak7. Kesinambungan Penanggulangan

    *

  • *

  • noKECAMATANTAHUN200820092010201120121PADANG SELATAN 122512KURANJI412033LUBUK BEGALUNG562324LUBUK KILANGAN021535PAUH001106KOTO TANGAH7161347PADANG UTARA9154328PADANG BARAT6510329PADANG TIMUR53610810BUNGUS2001211NANGGALO4132012PADANG115221815JUMLAH4451596442

  • NOJENIS PEKERJAANTAHUN200820092010201120121WIRASWASTA19231921112KARYAWAN666573PNS254744IBU RUMAH TANGGA4413855SOPIR531126MAHASISWA / PELAJAR111007TNI / POLRI111108PENJAJA SEKS109BURUH2042310NARAPIDANA0132011PELAUT112TIDAK BEKERJA0210213SENIMAN / ARTIS / AKTOR0010114TENAGA PROFESIONIL0013215TIDAK DIKETAHUI0220016LAIN-LAIN / TATO432134 JUMLAH4451596442

  • NOSEXTAHUN200820092010201120121LAKI-LAKI37414244322PEREMPUAN710172010JUMLAH4451596442MENINGGAL467133

  • NOKELOMPOK UMURTAHUN 200820092010201120121 0-1 Tahun121-4 Tahun0101035- 14 Tahun00140420- 29 Tahun222622276530-39 Tahun1720322027640-49 Tahun443117750-59 Tahun100118>60 Tahun00100JUMLAH4451596442

  • NOFAKTOR RESIKOTAHUN200820092010201120121PENASUN2117151882HOMOSEKSUAL225243HETEROSEKSUAL1292432244HETERO / NAPZA81715665TIDAK DIKRTAHUI / TATOO161006PERINATAL/ BALITA001517BISEKSUAL11JUMLAH4451616444

  • Chart1

    5933

    6442

    113

    2011

    2012

    PERBANDINGAN KASUS HIV , AIDS DAN MENINGGAL DI KOTA PADANG TAHUN 2011 DAN 2012

    LAP.PUSK

    LAPORAN BULANAN PENEMUAN DAN PENGOBATAN MALARIA

    PUSKESMAS :

    BULAN :

    NOKELURAHANJMLMALARIAMoMIMETODA DIAGNOSISPOSITIFJENIS PARASITPENGOBATAN

    PDDKKLINISMIKROSKOPISRDT0-11BLN1 - 4 THN5 - 9 THN10 - 14 THN 15 THNJUMLAHMoPIIBU HAMILPfPvPmPoMixJumlahRadikalKlinis

    LPLPLPLPLPLPACTNon ACTNon ACT

    TOTAL

    NB :

    1 Kasus Malaria Falsifarum = dilakukan pemeriksaan slide darah tebal dan tipis untuk kontak serumah dan 5 bh rumah sekeliling

    kalau ada yg positif maka dilakukan pengobatan

    1 Kasus Malaria Falsifarum pada bayi / ibu hamil= KLB

    dilakukan pemeriksaan slide darah tebal dan tipis untuk kontak serumah dan 20 bh rumah sekeliling

    kalau ada yg positif maka dilakukan pengobatan

    MENGETAHUI :PADANG,

    PIMPINAN PUSKESMASPEMEGANG PROGRAM MALARIA

    NIP. ..........NIP. .

    LAP. KOTA

    LAPORAN BULANAN PENEMUAN DAN PENGOBATAN MALARIA

    Kota : Padang

    BULAN :Januari 2010

    NOPUSKESMASJMLMALARIAMoMIMETODA DIAGNOSISPOSITIFJENIS PARASITPENGOBATAN

    PDDKKLINISMIKROSKOPISRDT0-11BLN1 - 4 THN5 - 9 THN10 - 14 THN 15 THNJUMLAHMoPIIBU HAMILPfPvPmPoMixJLHRadikalKlinis

    LPLPLPLPLPLPACTNon ACTNon ACT

    1SEB.PADANG203880

    2PEMANCUNGAN177400

    3RAWANG246570

    4KURANJI219001

    5BELIMBING5129122

    6AMBACANG421771

    7L. BEGALUNG571880

    8PEGAMBIRAN44857

    9L.KILANGAN424060

    10PAUH525180

    11L. BUAYA1095960

    12A. DINGIN454860

    13AIR TAWAR303090

    14ULAK KARANG218780

    15ALAI239290

    16PADANG PASIR62406

    17ANDALAS869630

    18BUNGUS242650

    19NANGGALO352450

    20LAPAI229910

    21Rumah Sakit33331161616173303333

    PADANG8381903735

    MENGETAHUI :PADANG, 5 Februari 2010

    Kasie. P2P DKK PadangPEMEGANG PROGRAM MALARIA

    Dr. Hj. GentinaHj.Rasmita Aryentina

    NIP. 19660504 199703 2001NIP.195702071989112001

    LAPORAN BULANAN PENEMUAN DAN PENGOBATAN MALARIA

    Kota : Padang

    BULAN : Januari s/d Desember 2010

    3

    NOPUSKESMASJMLMALARIAMoMIMETODA DIAGNOSISPOSITIFJENIS PARASITPENGOBATAN

    PDDKKLINISMIKROSKOPISRDT0-11BLN1 - 4 THN5 - 9 THN10 - 14 THN 15 THNJUMLAHMoPIIBU HAMILPfPvPmPoMixJLHRadikalKlinis

    LPLPLPLPLPLPACTNon ACTNon ACT

    1SEB.PADANG203882021011011

    2PEMANCUNGAN1774030311111122

    3RAWANG246572022201122

    4KURANJI219004302800009179172242626

    5BELIMBING512914704412231424164364040

    6AMBACANG421771601568681131414

    7L. BEGALUNG5718870734341677

    8PEGAMBIRAN448571011011011

    9L.KILANGAN424064044401344

    10PAUH5251880642421566

    11L. BUAYA10959630030111881993252828

    12A. DINGIN4548623023111081194162020

    13AIR TAWAR303091011010111

    14ULAK KARANG218783033030333

    15ALAI2392920211110222

    16PADANG PASIR6240631010115263191010

    17ANDALAS8696380852522577

    18BUNGUS24265000000000

    19NANGGALO3524514014247492111313

    20LAPAI22991000000000

    21Rumah Sakit0

    PADANG8381902450203002302694799987002616100018718700

    MENGETAHUI :PADANG,Desember 2010

    Kasie. P2P DKK PadangPEMEGANG PROGRAM MALARIA

    Dr. Hj. GentinaHj.Rasmita Aryentina

    NIP. 19660504 199703 2001NIP.195702071989112001

    LAPORAN BULANAN PENEMUAN DAN PENGOBATAN MALARIA

    Kota : Padang

    BULAN :Januari 2010

    NOPUSKESMASJMLMALARIAMoMIMETODA DIAGNOSISPOSITIFJENIS PARASITPENGOBATAN

    PDDKKLINISMIKROSKOPISRDT0-11BLN1 - 4 THN5 - 9 THN10 - 14 THN 15 THNJUMLAHMoPIIBU HAMILPfPvPmPoMixJLHRadikalKlinis

    LPLPLPLPLPLPACTNon ACTNon ACT

    1SEB.PADANG203880

    2PEMANCUNGAN177400

    3RAWANG246570

    4KURANJI2190012323145

    5BELIMBING5129122173741111

    6AMBACANG31131344

    7L. BEGALUNG57188022112

    8PEGAMBIRAN44857

    9L.KILANGAN424060

    10PAUH5251801111

    11L. BUAYA1095960222244

    12A. DINGIN45486022112

    13AIR TAWAR303090

    14ULAK KARANG218780

    15ALAI239290

    16PADANG PASIR62406

    17ANDALAS869630

    18BUNGUS242650

    19NANGGALO352450222244

    20LAPAI229910

    21Rumah Sakit33331161616173303333

    PADANG7960163737

    MENGETAHUI :PADANG, 5 Februari 2010

    Kasie. P2P DKK PadangPEMEGANG PROGRAM MALARIA

    Dr. Hj. GentinaHj.Rasmita Aryentina

    NIP. 19660504 199703 2001NIP.195702071989112001

    LAPORAN BULANAN PENEMUAN DAN PENGOBATAN MALARIA

    Kota : Padang

    BULAN : Februari 2010

    NOPUSKESMASJMLMALARIAMoMIMETODA DIAGNOSISPOSITIFJENIS PARASITPENGOBATAN

    PDDKKLINISMIKROSKOPISRDT0-11BLN1 - 4 THN5 - 9 THN10 - 14 THN 15 THNJUMLAHMoPIIBU HAMILPfPvPmPoMixJLHRadikalKlinis

    LPLPLPLPLPLPACTNon ACTNon ACT

    1SEB.PADANG203880

    2PEMANCUNGAN177401

    3RAWANG2465701111

    4KURANJI2190002222

    5BELIMBING51291111131455

    6AMBACANG421770

    7L. BEGALUNG5718801111

    8PEGAMBIRAN44857

    9L.KILANGAN424060

    10PAUH5251802222

    11L. BUAYA10959601111

    12A. DINGIN454860

    13AIR TAWAR303090

    14ULAK KARANG218780

    15ALAI2392901111

    16PADANG PASIR624063

    17ANDALAS869630

    18BUNGUS242650

    19NANGGALO352450

    20LAPAI229910

    21Rumah Sakit141411657601313

    PADANG8381901915

    MENGETAHUI :PADANG, 9 Maret 2010

    Kasie. P2P DKK PadangPEMEGANG PROGRAM MALARIA

    Dr. Hj. GentinaHj.Rasmita Aryentina

    NIP. 19660504 199703 2001NIP.195702071989112001

    LAPORAN BULANAN PENEMUAN DAN PENGOBATAN MALARIA

    Kota : Padang

    BULAN :Februari 2010

    NOPUSKESMASJMLMALARIAMoMIMETODA DIAGNOSISPOSITIFJENIS PARASITPENGOBATAN

    PDDKKLINISMIKROSKOPISRDT0-11BLN1 - 4 THN5 - 9 THN10 - 14 THN 15 THNJUMLAHMoPIIBU HAMILPfPvPmPoMixJLHRadikalKlinis

    LPLPLPLPLPLPACTNon ACTNon ACT

    1SEB.PADANG203880

    2PEMANCUNGAN177401

    3RAWANG246570

    4KURANJI219000

    5BELIMBING5129111

    6AMBACANG421770

    7L. BEGALUNG571880

    8PEGAMBIRAN44857

    9L.KILANGAN424060

    10PAUH525180

    11L. BUAYA1095960

    12A. DINGIN454860

    13AIR TAWAR303090

    14ULAK KARANG218780

    15ALAI239290

    16PADANG PASIR624063

    17ANDALAS869630

    18BUNGUS242650

    19NANGGALO352450

    20LAPAI229910

    21Rumah Sakit141411657601313

    PADANG8381901915

    MENGETAHUI :PADANG, 9 Maret 2010

    Kasie. P2P DKK PadangPEMEGANG PROGRAM MALARIA

    Dr. Hj. GentinaHj.Rasmita Aryentina

    NIP. 19660504 199703 2001NIP.195702071989112001

    LAPORAN BULANAN PENEMUAN DAN PENGOBATAN MALARIA

    Kota : Padang

    BULAN :Maret 2010

    NOPUSKESMASJMLMALARIAMoMIMETODA DIAGNOSISPOSITIFJENIS PARASITPENGOBATAN

    PDDKKLINISMIKROSKOPISRDT0-11BLN1 - 4 THN5 - 9 THN10 - 14 THN 15 THNJUMLAHMoPIIBU HAMILPfPvPmPoMixJLHRadikalKlinis

    LPLPLPLPLPLPACTNon ACTNon ACT

    1SEB.PADANG203880

    2PEMANCUNGAN177400

    3RAWANG246570

    4KURANJI219002

    5BELIMBING512910

    6AMBACANG421770

    7L. BEGALUNG571880

    8PEGAMBIRAN44857

    9L.KILANGAN424060

    10PAUH525180

    11L. BUAYA1095962

    12A. DINGIN454860

    13AIR TAWAR303090

    14ULAK KARANG218780

    15ALAI239290

    16PADANG PASIR62406

    17ANDALAS869630

    18BUNGUS24265

    19NANGGALO352450

    20LAPAI229910

    21Rumah Sakit22221101111112202222

    PADANG83819026

    MENGETAHUI :PADANG, 8 April 2010

    Kasie. P2P DKK PadangPEMEGANG PROGRAM MALARIA

    Dr. Hj. Gent